Москва

Профессиональное

Раздел

Профессиональное

Год

ROAD TOUR 2021

Искусство красить - это серия лекций и мастер-классов от лидеров индустрии - красок Little Greene и оборудования Wagner для мастеров в формате живого общения и демонстрации покраски. Наши ведущие эксперты: Сергей Гапченко – мастер малярных и отделочных работ, основатель проекта «Школа маляров» и Иван Кувшинов – мастер малярных и отделочных работ, YouTube блогер Вместе с ними мы поможем малярам определиться с задачами и инструментарием для их выполнения.

WAGNER Show

Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам, что 22-23 июня на базе учебного центра «Школа Маляров» Сергея Гапченко состоялось первое в России Wagner Show. На мероприятии были рассмотрены ключевые вопросы по безвоздушному нанесению краски и других материалов окрасочными аппаратами Wagner.

Ежегодная выставка MosBuild

Выставка MosBuild 2021 30 марта - 2 апреля, Москва, Крокус Экспо
Приглашаем посетить наш совместный стенд Wagner – Bradite

Ежегодная выставка YugBuild

С 24 по 27 февраля 2021 года в Краснодаре пройдет самая крупная выставка  на Юге России.
Выставка будет отражать ключевые тенденции многогранной строительной отрасли: Архитектура. Дизайн. Строительство. Технологии – в каждом из этих направлений участников и посетителей ждут новые форматы, новые возможности обмена опытом и информацией.

KIILTO и WAGNER

KIILTO и WAGNER предлагают эффективное решение для ремонта влажных помещений

Купи краску получи оборудование в аренду

При покупке красок Dulux Marshall Pinotex Hammerite Sikkens оборудование Wagner в аренду.

WAGNER помогает в борьбе с коронавирусом

Важным фактором для замедления распростронения инфекции является тщательная и масштабная дезинфекция. Продукция WAGNER обеспечивает максимально эффективную дезинфекцию поверхности.

Расширяйте свои границы вместе с SuperFinish 33

Мощность и повышенный ресурс мембранных насосов WAGNER. Краскораспылитель SuperFinish 33 Ваш надежный партнер для любого проекта.

Новый WAGNER PlastCoat HP 30

Уникальная система механизированного нанесения WAGNER PlastCoat HP 30 оптимально сочетает преимущества шнекового насоса и безвоздушного распыления. Отличается надежностью, высокой производительностью и многофункциональностью. Интеллектуальная панель управления и возможность применения технологии High Efficiency Airless Technology (HEA) обеспечивают максимальный контроль, эффективность и превосходное качество работы.