Москва

Интенсив для маляров по подготовке и покраске стен от профессионалов.

Искусство красить - это серия лекций и мастер-классов от лидеров индустрии - красок Little Greene и оборудования Wagner для мастеров в формате живого общения и демонстрации покраски. Наши ведущие эксперты: Сергей Гапченко – мастер малярных и отделочных работ, основатель проекта «Школа маляров» и Иван Кувшинов – мастер малярных и отделочных работ, YouTube блогер Вместе с ними мы поможем малярам определиться с задачами и инструментарием для их выполнения.

Рынок интерьерного дизайна постоянно развивается. Все более популярной становится окраска стен в сложные глубокие оттенки, а на смену “устаревшим” интерьерам приходят технологичные. Их отличают панорамные окна, двери скрытого монтажа, “невидимые” системы освещения, «кухни – невидимки» и другие сложные в реализации конструкции, которые нуждаются в отделке стен по стандарту качества Q4. Это усложняет реализацию проекта и повышает его стоимость в разы. И здесь на помощь мастерам пришла механизация.

Маляры, которые умеют работать с современным оборудованием и отделочными материалами, добиваются лучшего качества покрытия стен с минимальными временными и трудовыми затратами. При этом мастера получают шанс воплотить в жизнь невероятные задумки дизайнеров. Ведь именно качественная подготовка, нанесение и качественных красок правильных оттенков оттенков позволяют добавить финальный штрих дорогому и актуальному интерьеру, который будет достоин обложек Elle Decoration и Architectural Digest.

В рамках лекций-воркшопов мы обсудим:

  • Что может и на что не способна современная интерьерная краска?
  • Как правильно подобрать тип краски и метод нанесения в зависимости от задач? Оптимальный выбор: сплошная окраска валиком или механизация.
  • Производство работ. Методика подготовки основания под различные типы красок.
  • Окраска сложных декоративных элементов - больше не проблема. работать с красками Little Greene - легко, если знаешь как.
  • Механизация - мощное оружие в руках маляра: обзор поршневых и мембранных аппаратов для безвоздушной покраски и воздушных аппаратов
  • Как вступить на путь успеха мастеру: дорогие объекты - высококачественные материалы - высокие требования заказчиков - высокая стоимость работы - высокое требование к квалификации мастера и его оборудованию
  • Как выстроить правильное общение с заказчиком дизайнеру и маляру: ожидание и реальность?

Следующая статья