Москва

С 24 по 27 февраля 2021 года в Краснодаре пройдет самая крупная выставка на Юге России. Выставка будет отражать ключевые тенденции многогранной строительной отрасли: Архитектура. Дизайн. Строительство. Технологии – в каждом из этих направлений участников и посетителей ждут новые форматы, новые возможности обмена опытом и информацией.

Ежегодно выставку YugBuild посещают более 11 000 человек – строители, представители торговых предприятий, мастера, дизайнеры и архитекторы. На одной площадке посетителей ждут более 250 компаний, представляющих обновленные коллекции отделочных и интерьерных материалов, инженерное оборудование, стройматериалы и спецоборудование . А также новые продукты и технологии, мастер-классы и вдохновляющие встречи, которые стимулируют на рост и развитие в профессиональной деятельности. И все это – всего за 4 дня работы выставки в выставочном центре «Экспоград Юг».

C оборудованием Wagner можно ознакомиться на стенде производителей красок dufa , а так же принять участие в мастер классе на стенде KNAUF.

KIILTO и WAGNER

KIILTO и WAGNER